Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 274

Mario Cocchi
(1898 - 1957)

Paesaggio boschivo con figura

(1898-1957)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 50x61
€ 150,00 / 200,00
Stima