Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 273

Giacomo Delcroix
(1894 - 1972)

Paesaggio Toscano

(1894-1972)
olio su tela, firmato al verso sul telaio, in cornice, alcuni difetti
cm 24,5x34
€ 80,00 / 100,00
Stima