Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 293

Enrico Nuti
(1902 - 1978)

Paesaggio

(1902-1978)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 40x59
€ 50,00 / 60,00
Stima