Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 294

Scuola toscana del XX secolo

Paesaggio marino con barche a vela

(1902-1978)
olio su tavoletta, in cornice
cm 70x100
€ 80,00 / 100,00
Stima