Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 295

Mario Bucci
(1903 - 1970)

Bagnante

(1903-1970)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 35x45
€ 150,00 / 200,00
Stima