Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 317

Domenico Purificato
(, 1915 - , 1984)

Paesaggio lacustre

(1915-1984)
acquerello e china su carta applicata a tela, firmato, in cornice
cm 35x50
€ 150,00 / 200,00
Stima