Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 316

Dilvo Lotti
(1914 - 2009)

Due volti

(1914-2009)
tempera su tavoletta, al verso reca altro bozzetto dipinto, firmato e dedicato al verso, in cornice
cm 23x22
€ 30,00 / 40,00
Stima