Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 315

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratto maschile

(1914-1996)
tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato, in cornice
cm 34,5x24
Al verso reca timbri Galleria d'Arte Cavour Firenze
€ 50,00 / 60,00
Stima