Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 314

Aldo Alberti
(1912 - 2014)

Scena con crocifissione

(1912-2014)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice
cm 48x69
€ 30,00 / 40,00
Stima