Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 182

Scuola lombarda del XIX secolo

Paesaggio lacustre

olio su carta applicata a tela, in cornice, alcuni difetti
cm 24x33
€ 150,00 / 180,00
Stima