Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 183

Scuola dell'Italia meridionale del XVII secolo

Vergine addolorata, angeli e simboli della passione, olio su tela, in cornice, difetti
cm 30x20
€ 240,00 / 260,00
Stima