Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 306

Mario Marcucci
(1910 - 1992)

Paesaggio marino 1958

(1910-1992)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcune cadute di colore lungo un margine
cm 24x40
€ 200,00 / 300,00
Stima