Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 307

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Scorcio parigino

(1910-1994)
litografia, p.d.a., firmata, in cornice
cm 48x69
€ 40,00 / 60,00
Stima