Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 241

Francesco Vassetti

Palazzo Donn'Anna Napoli

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 30x24
Al verso reca timbro del pittore
€ 200,00 / 250,00
Stima