Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 242

Emanuele Cappello

Ritratto di un uomo

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 70,5x60
€ 100,00 / 120,00
Stima