Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 253

Domenico Morelli
(1823 - 1901)

Personaggio orientale

(1823-1901)
inchiostro su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice, reca tracce di foxing e ingiallimento del foglio
cm 42,5x31,5
€ 700,00 / 800,00
Stima