Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 254

Eugenio Cecconi
(1842 - 1903)

Cacciatore

(1842-1903)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti alla struttura lignea
cm 34x26
€ 1.700,00 / 1.800,00
Stima