Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 255

Claudius Seignol
(1858 - 1926)

Paesaggio con cagnolino 1912

(1858-1926)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 35x46
€ 150,00 / 200,00
Stima