Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 256

Enrichetta Chiostri
(1860 - 1942)

Fiori

(1860-1942)
olio su tela, firmato, difetti
cm 30,5x65
€ 80,00 / 100,00
Stima