Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 257

Oscar Ricciardi
(1864 - 1935)

Scorcio di mercato

(1864-1935)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 29x16
€ 200,00 / 250,00
Stima