Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 267

Giotto Sacchetti
(, 1887 - , 1950)

Pianura lombarda nelle vicinanze di Monza (Milano)

(1887-1950)
olio su tavoletta, firmato, titolato al verso, lievi difetti
cm 30x47
€ 400,00 / 450,00
Stima