Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 266

Giuseppe Altana
(1886 - 1985)

La preghiera (Dorgali)

(1886-1985)
olio su cartone, firmato, in cornice, lievissimi difetti lungo i margini
cm 31,5x41,5
Al verso reca cartiglio con iscrizione e cartiglio con indicazione numerita
€ 400,00 / 500,00
Stima