Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 265

Renato Natali
(1883 - 1979)

Tramonto con mare

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, firmato al verso
cm 35x50
€ 800,00 / 1.000,00
Stima