Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 264

Renato Natali
(1883 - 1979)

Cacciatore

(1883-1979)
olio su tavoletta, firmato, titolato al verso, in cornice
cm 70x50
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima