Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 263

Renato Natali
(1883 - 1979)

Baruffa

(1883-1979)
olio su cartone, firmato, in cornice
cm 30x40
€ 500,00 / 600,00
Stima