Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 262

Raul Viviani
(1883 - 1965)

Il mare a Chiavari

(1883-1965)
olio su cartone, firmato, in cornice
cm 22x26,5
Al verso reca frammento di cartiglio
€ 80,00 / 100,00
Stima