Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 261

Raul Viviani
(1883 - 1965)

Il Brolo

(1883-1965)
olio su faesite, firmato, in cornice, lievissimi difetti
cm 48x68
Al verso reca cartiglio con iscritto: ''Raul Viviani Il brolo''
Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio Galleria Salvetti Milano
€ 500,00 / 600,00
Stima