Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 260

Angelo Mambriani
(1877 - 1968)

Scorcio fiorentino 1945

(1877-1968)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievissimi difetti
cm 29x43
€ 200,00 / 250,00
Stima