Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 120

Piccolo armadio in noce e rovere

Toscana, XVII/XVIII secolo
cappello aggettante, due ante con cornici in rilievo sul fronte dritto, piedi a mensola, alcuni restauri
h cm 170x117x53
€ 180,00 / 200,00
Stima