Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 147

Poltrona in mogano

seconda metà del XIX secolo
schienale sagomato, gambe mosse, rivestita in velluto damascato nei toni del beige, alcuni difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima