Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 146

Poltrona in mogano

seconda metà del XIX secolo
rivestita in velluto azzurro, corredata da sgabello en pendant, alcuni difetti (2)
€ 90,00 / 100,00
Stima