Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 145

Inginocchiatoio impiallacciato in noce e radica

Roma, prima metà del XVIII secolo
piano sagomato, un cassetto ed uno sportello tra lesene angolari, base scantonata con piano ad alzarsi a celare vano, piedi a plinto, restauri e sostituzioni del fondo
h cm 90x72x52
€ 500,00 / 600,00
Stima