Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 805

Ritratti di personaggi illustri

metà del XVIII secolo
serie di quattro incisioni, in cornice, lievi tracce di foxing
cm 22x16 (4)
€ 200,00 / 250,00
Stima