Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 362

Ritratti femminili

inizio del XX secolo
raccolta di stampe, in cornice, alcuni difetti
da cm a cm 19x13 a cm 36x24 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima