Lotto N. 363
Lotto di litografie
XIX secolo
L'isola dei Feaci da Rubens e Paese delle Torri da Rosa due litografie, in cornice, lievi difetti; William Leney (1769-1831), Going to the Mill, litografia, in cornice, alcuni difetti
cm 24x33, cm 56x68 (3)