Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 363

Lotto di litografie

XIX secolo
L'isola dei Feaci da Rubens e Paese delle Torri da Rosa due litografie, in cornice, lievi difetti; William Leney (1769-1831), Going to the Mill, litografia, in cornice, alcuni difetti
cm 24x33, cm 56x68 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima