Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 364

Lotto di bozzetti

un inchiostro su carta di Silvio Loffredo e due tecniche miste di Guido Borgianni, uno siglato e due firmati e datati, in cornice, alcuni difetti
cm 15x9, cm 29x21, cm 35x25 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima