Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 365

Lotto di disegni

Enzo Faraoni (1920-2017), Ritratto maschile 2002, matita su carta, firmato e datato, in cornice; Paolo Ghiglia (1905-1979), Ritratto di bambino, carboncino su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 27x20, cm 43x26
€ 110,00 / 120,00
Stima