Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 569

Guido Molinari

Ritratto della Regina Margherita 1897

(XIX-XX secolo)
olio su tela, firmato e datato, reca alcuni difetti
cm 44x32
€ 250,00 / 300,00
Stima