Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 570

Ballerine

fine del XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti e cadute di colore
cm 29,5x20,5
€ 80,00 / 120,00
Stima