Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 378

Ugo Lucerni
(1900 - 1989)

Scampagnata 1932

(1900-1989)
carboncino su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 24x35
€ 50,00 / 60,00
Stima