Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 377

Nino Bertocchi
(1900 - 1956)

Ritratto di donna 1939

(1900-1956)
carboncino su carta, firmato, datato e dedicato, in cornice, alcuni difetti
cm 34x21
€ 80,00 / 100,00
Stima