Lotto N. 376
Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)
Viareggio Darsena 1947
(1898-1956)
tecnica mista su carta, titolato e datato, al verso reca altro bozzetto titolato Rottami nel porto, in cornice, alcuni difetti
cm 21x30
Reca timbro a secco Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti