Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 178

Scugnizzo pescivendolo

inizio del XX secolo
scultura in bronzo brunito, base in marmo, firmata 'G. Boni', lievi difetti
complessivamente h cm 33
€ 180,00 / 200,00
Stima