Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 179

Nico Venzo

Fanciullo

seconda metà del XX secolo
scultura in bronzo, base un marmo verde, firmata
complessivamente h cm 40,5
Reca incisi firma dell'autore e numero 25/17
€ 180,00 / 200,00
Stima