Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 180

Scultura in alabastro

XIX secolo
raffigurante fanciulla con ghirlanda di fiori, mancanze
h cm 41
€ 160,00 / 180,00
Stima