Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 249

Francesco Galeotti

Senza titolo 1966

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 50x40
Al verso reca Galleria d'Arte Spinetti Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima