Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 248

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Senza titolo

olio su tela applicata a tavoletta, firmato
cm 31x33
€ 150,00 / 170,00
Stima