Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 90

Specchiera con cornice in legno e pastiglia dorata

inizio del XX secolo
di forma rettangolare, cornice decorata a motivi floreali e foglie d'acanto centrati da stemma, difetti e rotture
cm 135x100
€ 100,00 / 120,00
Stima