Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 91

Stipo in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
piano incassato in marmo, lesene e fianchi con applicazioni di figure in bronzo dorato, sportello sul fronte a celare vano con tre ripiani, alcuni difetti
h cm 107x82x40
€ 300,00 / 400,00
Stima