Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 133

Stipetto pensile in legno laccato nero

fronte dritto con due sportelli a vetro e mensola sottostante, difetti
h cm 76x80x20
€ 30,00 / 40,00
Stima